Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Alte Eiche", signiert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 21 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, Profilholzrahmen
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |